VfL Giershagen VfL Giershagen VfL Giershagen

Trainer u. Betreuer 2018/2019

Trainer-und Betreuer 2018/2019







Mannschaft Traine/ Betreuer Wohnort Straße Email Telefon Handy
Ü32 & Ü40 Philipp Willeke Giershagen Papenstraße 45 p.willeke@web.de
0160-2526617

Bernd-J. Strohmeier Giershagen Zollweg 6 birgitstrohmeier@web.de 02991/840
1.Senioren Willi Agel Giershagen Adorfer Weg 9 w.agel@t-online.de 02991/256 0160-96068142

Thomas Plachetka Giershagen Hinterm Hagen 10 t.plachetka@web.de 02991/1330 0151-54707487
2.Senioren Philipp Willeke Giershagen Papenstraße 45 p.willeke@web.de
0160/ 2526617

Mario Hogrebe Marsberg Am Meisenberg 9 Mario-Hogrebe@web.de
0151-59077777
Damen Pietro Sarno Marsberg Hauptstraße 51 pietro.sarno@gmx.net
0173-6754477

Willi Strohmeier Giershagen Uppsprungerstr.2 willi.strohmeier@web.de 02991/6051 0160-95800295
A-Jugend Oliver Spaude Padberg Korbacherstraße 6 jugend@sg-hoppecketal-padberg.de
0172-9278351

Frank Schlüter Madfeld Almestraße 15 frank-schlueter1912@t-online.de 02991/6130 0160-90265489
B-Jugend Tom Friedrich Helminghausen Brilonerstraße 1 jugend@sg-hoppecketal-padberg.de
0176-43701924

Christoph Luckey Bredelar Zur Osterwiese 29 jugend@sg-hoppecketal-padberg.de
0171-1260057
C-Junioren Christoph Luckey Bredelar Zur Osterwiese 29 jugend@sg-hoppecketal-padberg.de
0171-1260057

K.-P.Bickmann Giershagen Hundebusch 9 bickmannkp@aol.com 02991/79374 0175-2984554
D-Jugend Tobias Ondraczek Giershagen Rische 14 tobias.ondraczek@web.de 02991/2379996 0160-90210432

Frank Albracht Giershagen Am Langen Path 21 frankalbracht@web.de 02991/908914
E1-Junioren Stefan Henke Giershagen Hundebusch 13 konsumhenke@web.de 02991/6254 0170-9038911

Gisbert Bakalla Giershagen Am Langen Path k.bakalla@web.de 02991/78102 0175-5180831
E2-Junioren Lars-Hendrik Meyer Marsberg Am Meisenberg 67 Lars.Henrik.Meyer@Googlemail.com
0170-5833613







F-Junioren Daniel Götte Giershagen Rennefeld 8 danielghg@web.de 02991/908928 0160-7233132














Jugendleiter / Jugendobmann







VfL K.-P.Bickmann Giershagen Hundebusch 9 bickmannkp@aol.com 02991/79374 0175-2984554
SVO Johannes Renk Obermarsberg Barbarastraße 10 Johannesrenk@gmx.de 02992/979483 0170-3036998
SG H/P Christoph Luckey Bering hausen
Jugend@SG-Hoppecketal-Padberg.de
0171-1260057
TuS Madfeld Jörg Voss Madfeld Bruchstraße voss_joerg@web.de
0151-12729794